среда, 31 августа 2011 г.

Сегодня, 31 августа 2011 года - BlogDay! Поздравляю!

 Впервые отметили этот праздник жители Всемирной Блогосферы 6 лет назад, 31 августа 2005 года.  
Сегодня, как и в тот, далёкий уже день, блоггеры всего мира будут публиковать у себя в блогах ссылки на 5 новых блогов, предпочтительно тех, которые отличаются от собственного блога культурной, тематической и другой точкой зрения. Читатели же этих блогов, будут открывать для себя новые блоги,   знакомиться с новыми   блоггерами. 

И так, вот блоги, которые мне захотелось отметить, а авторам этих блогов выразить признательноть и поздравить их с таким замечательным праздником:

Блог  Владимира Писаренко            Владимир Геннадьевич творческий человек, у него оригинальное и удивительное увлечение: поделки из бумаги! Вы можете сказать, что ж тут замечательного, кто не слышал о поделках из бумаги, вот оригами, например! Нет, вы даже не представляете какое это волшебное действо! Впрочем, заходите на блог и убедитесь сами! Тем более, что Владимир Геннадьевич не только рассказывает, но и показывает как это делать!


"Блог нелогичного пенсионера Леонида Кима"    Леонид - человек разносторонних интересов. На его блоге можно найти очень много интересных фактов, забавных историй из нашей жизни. А ещё у Леонида Кима есть второй блог и называется он необычно «Ярмарка стАтей и статЕй»,  как пишет сам автор: «Яркая красочная ярмарка различных статей разных авторов - от начинающих до маститых. Каждую статью представляет красивая девушка, обладающая потрясающей статью (фигурой). КАЖДАЯ СТАТЬ СТАТЬЕ ПОДСТАТЬ. ЧЕМ СТАТЬЯ УЧТИВЕЕ, ТЕМ И СТАТЬ КРАСИВЕЕ. Поэтому есть к чему стремиться! Прекрасная возможность заявить о себе на Ярмарке Статей. Статьи размещаются БЕСПЛАТНО.» Заходите, пишите, продолжая помогать  друг другу в продвижении блогов!


 А это блог Ренди Гейджа. Куда замахнулась, скажете вы! Но этим анонсом я точно выполняю условия  BLOG DAY (см.выше),  так как до сегодняшнего дня не видела блога Ренди. Ренди Гейдж (Randy Gage) прошел путь от простого посудомойщика до мультимиллионера. В настоящее время Ренди Гейдж ведет тренинги в более чем 25 странах мира, он настоящий гуру сетевого маркетинга, тренировавший многих успешных людей.
 Следующим в моём списке стоял личный блог Киши Кроутер, но его я не нашла, возможно адрес был не верным, но зато увидела ряд интересных блогов по саморазвитию и самосовершенствованию. И один из них «Медитация | Трансцендентальная медитация в Харькове и Полтаве» Блог Сергея и Наталии Готвянских. Просветление, осознанность, стрессоустойчивость, оздоровление.   Все послания Киши Кроутер есть на этом блоге, и ещё много-много чего интересного.


Завершая этот небольшой топ-5, даю ссылку на Софт-блог Владимира Чумаченко, на котором Вы узнаете где и как: скачать, установить и пользоваться лучшими программами для интернета! Я с удовольствием получаю новости  Софт-блога по электронной почте. Это очень удобно и экономит время. Информация на  этом блоге всегда интересная и полезная!  

9 комментариев:

  1. Понравилась подборка, очень разнообразная и интересная. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная подборка, Светлана! И полезная!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Светлана, Хорошая подборка. Да что там подборка - блог ещё лучше. Успехов.

    ОтветитьУдалить
  4. Подборка отличная! У меня вопрос: Все авторы блогов безоговорочно согласились, чтобы их упомянули в сообщениях?

    ОтветитьУдалить
  5. Натали, конечно, Ренди Гейдж мне ничего не написал, потому что я сама не нашла где ему об этом сообщить! (жаль, что в комментах нет смайликов)Я не вижу греха в том, что поместила упоминание об этом блоге. Может нарушила Интернет-этику? Исправлюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое Светлана! Супер подборка! Я уверена, что Ренди Гейдж не будет против. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  7. Света, ты умница.Ты находишь хороших людей, показываешь их замечательные способности и соединяешь их в общении. Заставляешь видеть что можно делать ещё и ещё.Спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Света,ты молодец - находишь хороших людей , помогаешь другим людям узнать об их талантах , обединяешь всех в общении. Спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная подборка. Спасибо.

    ОтветитьУдалить