вторник, 3 декабря 2013 г.

Просмотр рекламы за деньги в Ojooo





Доброго времени, ДРУЗЬЯ!
Вот и прошёл первый месяц работы в проекте Ojooo. 
Попытаюсь сделать небольшой отчёт.


 ОТЧЁТ№1:

  • зарегистрировалась 30 октября 2013г. 
  • завела на свой аккаунт в Ojooo 100$ через платёжную систему PayPal  
  • сразу оплатила  тариф Премиум+ и  арендовала на 40$ 200 рефералов. 
B дальнейшем я старалась придерживаться той схемы, которую описала в предыдущей статье "Как зарабатывать до 3000$ в месяц", т.е.  покупала по  200 арендованных рефералов каждые три дня. 
РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. Я в плюсе (хоть и небольшом, всего 200$)  и это радует! 

2. Кроме этого, через две недели от начала работы я вывела свои вложенные 100$

3. К концу первого месяца  у меня было 1700 арендованных рефералов, 6 мною приглашенных непосредственных рефералов и проплачен тариф Премиум+ за 39$ на следующий месяц.

4. Я опробовала возможность стать рекламодателем. Всё получилось. Моя реклама принесла мне одного партнёра в Хэдж-фонд.

5. Месяц  был неспокойным.  Нас немного штормило из-за наплыва участников  и переезда на новый сервер. Из-за этого заработки были ниже, чем в предыдущие месяцы.

6. Трудности позади. Всё наладилось. И если при неблагоприятном развитии событий выплаты шли без задержки, то есть уверенность, что всё будет хорошо и дальше.

Внимание! Из всех подобных проектов - Ojooo платит САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ.

И ещё,  приглашать в Ojooo очень выгодно! Ежемесячно, вы  будете получать от компании по 20$ с каждого приглашённого, купившего Премиум+. 


8 января 2014г.ОТЧЕТ №2


Предлагаю вашему вниманию скриншот  с моим доходом в буксе Ojooo за два месяца с небольшим.





О стратегии наиболее выгодного входа в проект прочтите здесь




 Уникальное предложение: зарегистрировавшимся по моей реферальной ссылке  на ПРЕМИУМ+ или VIP в день Защитника Отечества и в Международный женский день -  рефбек ( возврат) 20$ любым удобным способом, плюс бесплатно  рекомендации по набору личных рефералов.
<<<подробнее здесь>>> 


11 комментариев:

  1. Недавно купил курс, который мне помог заработать больше...
    Уже 3 месяца как зарегистрирован на этом проекте, сперва не покупал никаких рефералов. Зарабатывал минималку и это хорошо, но потом попался мне платный курс, который решил все таки купить, и уже через 2 недели заработал 4000$, не поверил своим глазам... Сейчас на счетчике уже 7335 благодаря курсу Леонида Стукалова...
    4500 уже вывел. Если получится еще больше заработать, сразу куплю себе дом. Кому интересно вот ссылка на мануал http://glopart.ru/affiliate/480335 
    Советую приобрести, пока не поздно...
    Кстати сейчас много жалуются люди что рефералы приносят убыток, наверняка это потому что многие делают по урокам автора.

    ОтветитьУдалить
  2. Александр! Надо обо всём говорить открыто. Мануал Леонида Стукалова - это просто партнёрка. Да, рекламный сервис Ojooo - классная площадка для рекламодателей. И только поэтому Вы зарабатываете с помощью мануала Л.Стукалова хорошие деньги. Рефералы тут ни при чём. Да и уроков по Ojooo у меня никаких нет. На Ojooo очень много новичков, совершенно не разбирающихся в заработке в сети. Леонид сыграл с ними не очень хорошую шутку. Ведь многие поверили, что этот мануал имеет непосредственное отношение к Ojooo. Хорошо, если они только присоединились к партнёрке, но по доходам, которые озвучил Леонид видно, что многие проплатились. Ажиотаж скоро спадёт, таких денег больших уже не будет.

    ОтветитьУдалить
  3. Света, ты молодец!! за что не возьмешься, всё у тебя получается. Желаю дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галочка! Хорошо помню, как упиралась и не хотела начинать работу в этом буксе! Ты смогла убедить! Удачи и тебе во всех проектах!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр, удалила Ваш комментарий. Слишком много ссылок. Вы не новичок в интернете и должны знать, что оставлять такие комментарии не есть хорошо. Это вредит блогу автора. Достаточно написать комментарий. А всякий желающий познакомиться с Вами поближе, кликнет на Ваше имя - окажется у Вас на страничке и увидит всё о чём Вы говорите миру.

      Удалить
  5. Здравствуйте Светлана, меня зовут Александр. Регистрируюсь по вашей ссылке, надеюсь на помощь) Моя почта krasavshik-sasha@yandex.ru Подписаться аккаунтом Гугла не получается.

    ОтветитьУдалить
  6. Это простой, не требующий специального оборудования бизнес. Идеальный способ для миллионов людей получать дополнительный доход, работая в свободное время, не бросая свою работу

    ОтветитьУдалить