воскресенье, 25 июня 2017 г.

Unlimited Series - ваш шанс стать обеспеченным человеком!


Дорогие Друзья, нет ещё и трёх недель с момента запуска новинки от RedeX - Unlimited Series (Бесконечные серии). А результаты у партнёров компании просто потрясающие! 

В нашей команде мы только набираем обороты: заходим на первые пять планов и подтягиваем новых партнёров. 



Новинка от REDEX Unlimited Series (Новые тарифные Планы) - это то, что позволит запустить бесконечный денежный поток

Активация 1-го тарифного плана всего 0.002ВТС (стоимость одной чашечки хорошего кофе). 

Действия на всех тарифных планах одинаковые. Разнятся только вход и доход с каждого плана)) 

Алгоритм таков: активировали план + пригласили 2-х партнёров, автоматом перешли на следующий. Пригласили третьего - открыли новый тринар и получили на кошелёк от 100000 сатоши  и выше по тарифу  до 0.256ВТС.  За каждого 4, 5, 6. .. и далее приглашённого партнёра - деньги по линейке моментально на выплату, а по тринару на выплату и реинвест тринара.  

Ваш доход в Unlimited Series  ничем не ограничен!  Ваше твёрдое намерение  распрощаться с нехваткой денег будет тем самым ключиком, который откроет дверь в лучшую жизнь. 

После активации 9-го тарифного плана - переход на бонусные площадки LIGHT и STARTER  в результате которых мы получаем 24  ВТС! 

Реинвест на бонусных площадках и автоматический переход по площадкам в классическом маркетинге  запускает  НАШ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК   в БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
  
Посмотрите презентацию Unlimited Series (Новые тарифные Планы) о том как это работает


Прелесть нашей компании в том,  что не надо строить лично каждому из нас многотысячныеструктуры! Достаточно пригласить на Тарифные Планы в первую лиию  всего 3-х человек, которые сделают тоже самое и их партнёры пригласят по 3 человека, и партнёры партнёров..и так  вместе идём до 9 тарифного плана. А потом тем же составом на бонусные площадки и всё - 24 ВТС ваши!

Друзья, мы ждём вас в нашей команде REDDAR. Присоединяйтесь! У нас есть чем поделиться с вами!

ВНИМАНИЕ!

Рефбек 50%  за активацию тарифных планов с 1 по 5-й!

Акция действует до 15 августа 2017г. 





5 комментариев:

  1. Я НЕ ЗНАЮ ДРУГОГО ПРОЕКТА, ГДЕ БЫ ПРИ ТАКОМ ДЕШЕВОМ ВХОДЕ ОТКРЫВАЛИСЬ БЫ ТАКИЕ ДОРОГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ= если знаете- подскажите

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная статья! Всё очень доходчиво и понятно для партнёров. А для потенциальных партнёров, на мой взгляд, желательно показать свои выплаты. Новичкам предлагаю обязательно посмотреть ролик Сергея Лабырина и вы получите исчерпывающие ответы на ваши возникшие вопросы. Если заходишь на блог, то не можешь выйти пока весь его на прочитаешь. Успехов тебе, Светлана, во всех твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Владимир! Выплаты, конечно, надо показывать. Обязательно сделаю это в следующей статье.

      Удалить
  3. Очень просто и доступно для понимания всех выгод продвижения компании! Браво, Светлана! Только самую малость нужно сделать для получения результата- ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА и начать работать на себя любимую! И все получится ! Новички- ровняйтесь на Светлану! и будет вам счастье)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо за комментарий и за похвалу! Я, как и многие из нас страдаю тем же, не делаю ежедневный минимум необходимых действий, которые приведут к успеху. Мне легче структурировать информацию, написать статью, чем обратиться к незнакомцу с простым "Здравствуйте!" или рассказать своим друзьям о такой шикарной возможности изменить свою жизнь, сделать её насыщенней и радостней.

      Удалить