пятница, 6 октября 2017 г.

Оффлайн-конференция компании Rede X Red LTD в Москве. 01.10.2017г.

 Москва-Сити  деловой центр в Северной Башне которого проходила конференция Rede  X.
Друзья, это была потрясающая встреча! Море позитива, радостных улыбок, обнимашек... и серьёзной работы! Впереди у партнёров компании огромные перспективы не только заработка, но и личностного роста.


О том, каким будет обновлённый сайт компании посмотрите в видео

В выступлениях основателей компании: Юрия Василенко, Андрея Головащенко и Александра Ковальчука были показаны приоритетные направления развития компании. Все новости будут озвучены на вебинарах компании.


Евгений Чаплыгин рассказал о запуске продуктовой линии. Это будут продукты питания для спортсменов, витаминные комплексы. Совместное производство Франции и России.


Александр Ковальчук рассказал об инвtстиционой программе "Модульные дома в Португалии". На начальном этапе в этой программе принимают участие только 100 партнёров Rede X. Далее программа будет масштабироваться в другие точки планеты, возможно и мы сможем стать инвесторами.

Андрей Головащенко напомнил партнёрам о Секретной Лаборатории RedeX и предоставил слово авторам идей, которые разрабатываются с помощью программистов Лаборатории. Сергею Губанову, автору интерактивного ресурса "Миллионер за минуту"  и Татьяне Сеппяля, лидеру команды в которой создана реферально-накопительная программа Биткоин-Генератор (автор идеи - Галина Тюрина)



К сожалению, на встречу от нашей команды приехала я одна. Но в зале было много учеников нашей  Школы REDDAR. 

 Валентина Светлова (справа) и Людмила (слева) - ученики Школы REDDAR

 Галина Васканина, Светлана Шаховская, Валентина.

 я (под стрелочкой)

 Подарок на память от участников конференции в Москве.
А 2-го октября мы встретились с Иветой Селивановой. Это так здорово, пообщаться не в скайпе, а воочию. Иветочка, ты - умница, что нашла время для встречи!


На встрече было много впечатляющих моментов. Завершая встречу Андрей Головащенко провел сеанс совместной медитации на успех. Мы представили себя через три года...  Надеюсь, за это время наша команда станет многочисленней и мы все закроем не только 5-ю площадку. И обязательно встретимся ещё не раз. Согласны?


4 комментария:

  1. Благодарна Светлане Шаховской за за ее обучение. Её школа RedDar была для меня первой!
    Сейчас уже я успешный интернет-предприниматель, активно строю свою команду.
    Порекомендую всем, кто не силен в компьютере, обратиться к Светлане.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, сожалею, что мы не пообщались на конференции. Спасибо Вашему партнёру (она сидела за мной) что подсказала, где мне Вас найти. Была рада даже тому мгновению, которого хватило только сделать фотографию.)))

      Удалить
  2. Конечно не всем и всегда удаётся встречаться с основателями компании. Молодец, Светлана! Как, у такой хрупкой девушке столько энергии? Если бы не было надписи под фото я бы и не подумал, что там стоит наша Света, несущая свет окружающим её людям. Светлана, фокус твой мне понравился: на одном из фото ты под стрелочкой. Как ты ухитрилась стать навидимкой? Успехов тебе во всех твоих делах!

    ОтветитьУдалить