О Вас

Рада новому знакомству!
Расскажите, пожалуйста, о себе!

32 комментария:

  1. Как и просит автор блога, рассказываю о себе. Зовут меня Елизавета. Родилась в Кемерово, но всю свою сознательную жизнь живу в Грузии. Во времена СССР училась в Сочи, но после перестройки осталась без работы. Три года назад купили домой компьютер и начали осваивать просторы Интернета. В декабре 2010г сделала вместе со своим своим наш первый блог на тематику о нашей деятельности в оффлайне.
    Продолжаем учиться всем премудростям Интернет-грамотности, ведь это никогда не поздно.
    С уважением Елизавета. Блог http://vremyairazum.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Елизавета, спасибо за отклик! Вы действительно заслуживаете наград! Ваш блог - супер!Удачи и успеха! У нас всё получится, когда рядом такие друзья!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте,Светлана.
    Я тоже из Ростовской области,есть такой посёлок Зимовники.Это моя малая Родина.Прежде ,чем осесть здесь,тоже поездил по стране.Жил в разныж городах,работал геодезистом.
    Сейчас всё свободное время посвящаю компьютеру и интернету. Недавно создал свой блог,пока ещё сырой,но постоянно учусь,так ,что всё ещё впереди.
    С уважением ,Владимир.
    Мой блог http://prigoditsy.ru/
    Успехов Вам в развитии Вашего блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Владимир, спасибо за отзыв. Ваш блог, для нас новичков - такое подспорье! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана!
    Кажется, земляки слетаются на Ваш блог, как мотыльки на огонёк.
    Я тоже из Ростовской области. Живу в г.Волгодонске недалеко от Цимлянского водохранилища. Городок наш гремел в середины 70-х до середины 80-х прошлого века, когда строился Атоммаш. Я тоже приехал сюда строить Атоммаш и так и остался здесь, уже 35 лет тут. Несмотря ни на что, город свой люблю, потому что в нём прошла вся моя жизнь.
    Сейчас нахожусь на пенсии, но жизнь у меня стала намного активнее, чем в молодости. Интернет дал мне вторую молодость. Осваиваю бизнес в нём, а бизнес там развивается, если ты активен. Поэтому скучать некогда. Объединяю пенсионеров по всему свету. А ты уже пенсионер?

    ОтветитьУдалить
  6. Родилась на севере Башкирии, в красивейшем районе республики Башкортостан - Караидельском.
    Затем родители уехали покорять, так называемую, Голодную степь, на юге Узбекистана. Приходилось много переезжать из городка в городок на строительные работы (отец был имел горячую специальность - крановщик башенного крана), Именно постоянная смена жительства "приучила" меня к постоянным сменам жизненных декораций. Мне до сих пор нравятся вокзалы, цыгане и особый дух новых впечатлений!
    Поэтому, мне нравится все новое, необычное и... загадочное!

    ОтветитьУдалить
  7. А я волжанка, родилась и живу в Самаре.
    Работаю PR-менеджером в общественной организации инвалидов, изменяем негативные стереотипы по отношению к инвалидности и людям с инвалидностью. Для меня это - не работа, а образ жизни, сама имею инвалидность, и знаю, ЧТО это такое.

    Два года назад стала изучать технологии МЛМ бизнеса, так как есть мечта, котрую хочу осуществить. Для достижения своей цели стараюсь извлечь максимум пользы из знаний компьютера и Интернета.

    Заходите в гости, в мой дом "под абажуром"
    http://bartkovanataly.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. А мня уже Вы знаете. Здравствуйте! Я восхищаюсь Вами за вашу настойчивость. Уже вижу изменения, несмотря на то, что внуки отнимают много времени. Завидую Вам белой завистью.
    С уважением,
    Владимир Чирков
    E-mail: sanych948@gmail.com
    Skype: vladlchir63
    Поясните Подпись комментария. Разве такой подписи недостаточно?

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогие друзья: Леонид, Люся, Натали и Владимир! Спасибо за то, что вы рассказали о себе, за Ваши приглашения! Приятно познакомиться! Будем дружить!

    Владимир, имеется ввиду автоматическая подпись. Она создается на том ресурсе, где у Вас есть блог или сайт, или аккаунт. У Вас уже есть аккаунт Googl, если бы вы выбрали его, то Ваша подпись была сгенерирована автоматически и красовались бы Вы здесь лично, а не анонимно!

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, впервые встречаю такой раздел "О вас" ))... это приятно!
    Я живу в интернете, веду блоггерский марафон, сетевик с 20-м стажем, инвестор.
    Успехов вам и оранжевого настроения!
    http://blogmarafon.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Лора, что откликнулись и оставили коротенькую запись о себе. Вы уже хорошо известны в Рунете и как бизнес-тренер, и как создатель Марафона блоггеров. Раздел "О Вас" я увидела на блоге моего партнёра по бизнесу и модератора школы "Ваш Старт в Internet" Ольги Фрыгиной, мне очень понравилась эта идея!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте Светлана. Я проживаю в Саратовской обл. В посёлке Базарный-Карабулак куда меня занесла судьба ещё в студеньчестве.Сюда я приехала со строй-отрядом из города энергетиков и строителей Балаково . И осталась навсегда.Здесь я нашла заботливого и любящего супруга и у нас уже трое детей. Одножды я познакомилась с сетевым маркетинго и поняла что это- моё, я нашла себя в жизни. Теперь МЛМ и интернет это моё самое большое увлечение в жизни и путь к свободе.Спасибо Вам Светлана за такой тёплый приём на своём блоге.

    ОтветитьУдалить
  13. Олёна, Вам, как начинающему блоггеру желаю, чтобы Ваш блог стал любимым бизнес-инструментом на пути к свободе! Удивительно, как вам удается совмещать всё! Спасибо за интерес к моему начинанию!

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Светлана! Здорово, что таким образом я могу выразить Вам слова благодарности за уроки по теме "Психология Успеха" в школе "Ваш старт в Internet!". Очень теплые и душевные. Я училась в 4В классе 4 набора. Отличная Школа, замечательные люди, масса положительных эмоций! Я не смогла уйти просто так. Присоединилась к команде и в настоящее время учусь далее строить интернет-бизнес. Еще в начале лета не думала, что пойду по этому пути. Моя история перекликается со многими. В начале года сменила работу и ближе к лету осознала, что будущее реально за Интернетом, поэтому я здесь и сейчас. А живу я вот уже почти 30 лет в красивейшем городе Великий Новгород, как раз на пути от Москвы до Питера. Один из старейших городов России. Богат достопримечательностями http://www.novgorod.ru/sightseen/?id=21 - приглашаю. А также приглашаю на свой бложик http://nadezhdaledneva.blogspot.com/ Он еще совсем кроха, как и я в этом большом мире - Интернет. Одно из моих любимых выражений - Дорогу осилит идущий - является и моим принципом. Вам, Светлана, большое спасибо за эту возможность знакомства, мне она пришлась по душе. Вам и всем Вашим гостям блога желаю благополучия и удачи на каждый день!

    ОтветитьУдалить
  15. Здравтствуйте, Надежда! Я так рада новой встрече с Вами! Спасибо за рассказ о себе! Действительно, дорогу осилит идущий! Делая первые шаги в Интернете с помощью Школы "Ваш Старт в Internet", вы не только обрели попутчиков, но и стали партнёром одной из лучших в Рунете бизнес-команд!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Светлана! С Вами я познакомилась через Марафон блоггеров. Я уже третий раз участвую в Марафоне, изучила более сотни блогов, но впервые встретила такую оригинальную страничку – О ВАС, которая есть на Вашем блоге.
    С радостью откликаюсь на приглашение написать о себе.

    Я Алина Таранец из Москвы. Свой блог я назвала БАБУШКИН ОТВЕТ .
    Почему? Да потому, что я уже четырежды бабушка, дважды прабабушка. Подошло моё время поделиться своим жизненным опытом.

    Но я постоянно учусь новому у всех, кто может поделиться знаниями и умениями. Изучаю информационные технологии, шагая в ногу с 21 веком, веком Интернета, веду бизнес-сайт, который называется ВХОД В 21 ВЕК http://vhodv21vek.ru/privetstie/.

    Поэтому мои друзья – а благодаря участию в марафонском движении их у меня много – без государственных, географических и возрастных границ .

    Несмотря на завлекающую силу Интернета, я соблюдаю приоритеты – Бог, семья, друзья, сад, стремлюсь чувствовать радость от жизни в её многогранных проявлениях.

    Мой девиз:
    ХОРОШО ТАМ, ГДЕ Я!

    С уважением, автор блога БАБУШКИН ОТВЕТ Алина Таранец.

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, Алина, что написали о себе! Такой чудесный девиз!Жизнеутверждающий, показывающий, что Вы живёте в гармонии с собой! Поэтому и приоритеты правильно выбраны! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  18. Великолепная идея, Светлана!
    Страница "О Вас", как нельзя к месту! Спасибо, за интересную подсказку.
    Век живи - век учись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что и Вы, Евгений, оставили заметочку, только жаль о себе не рассказали!

      Удалить
  19. С удовольствием присоединилась к Вашему блогу, Светлана!

    О себе: живу в маленьком заполярном городке Апатиты Мурманской области. На пенсии.

    Окончила и "Азбуку", и "Академию". Продолжаю учиться дальше. Очень увлечена созданием видеороликов, да и не только увлечена - это мне необходимо для дальнейшей работы.

    Создаю, хоть и со скрипом и с большим трудом свой блог на WordPress, но горжусь тем, что делаю это сама, своими руками. Уверена - создам!

    Очень понравилась Ваша идея - страничка "О Вас". Можно "слизать"?

    Счастлива общаться с Вами не только на блоге!

    Желаю Вам дальнейших успехов, благополучия и процветания во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Вы - большая УМНИЦА! Столько освоить самостоятельно и за столь короткий срок! Думаю у Вас блог будет интересным и востребованным. Страничку "О Вас" я тоже подглядела, кажется, у Оленьки Фрыгиной.Удачи и всех благ!

      Удалить
  20. Здравствуйте, Светлана! Я училась в Академии "Дар на миллион" в 3-наборе, а в 4-наборе учился мой муж и дочка. Я совсем еще не блоггер! Когда я училась, то урок по блогу у нас был последний и я его начала ,но не успела сдать и взялась за блог когда был урок по блогу в 4-наборе. Вчера в скайпе Вы написали ,что я в блоге натворила "чудеса в решете"... Я действительно на главной странице просто писала следующий пост и получилось все вместе, не разобралась, вообщем еще одна история о "чайниках" получилась! Хотя и немного было обидно ... Ну,ничего ! Когда, после моего объяснения Розалии, она(в прямом смысле!) посмеялась над этим я за пять минут все исправила, а главное , что теперь хорошо запомню как писать новый пост ! А у Вас интересный блог, я и заходила на не и раньше. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  21. Доброго времени, Светлана! Ни коим образом не хотела Вас обидеть! У меня тоже не всё сразу получилось. Почти два года (после окончания моего обучения в такой же школе), работы куратором и модератором в Интернет-школах,подобных Академии сообщества "Дар на миллион",помогли почувствовать себя более уверенно на просторах глобальной сети. Вы в начале пути, и я уверенна, очень скоро всему научитесь.

    ОтветитьУдалить
  22. Людмила Степанова19 февраля 2013 г. в 23:20

    Добрый день Светлана побывала у Вас в гостях все так интересно спасибо Вам за потраченное время на меня. Создать блог пока не рискнула. У вас все очень здорово успехов и новых интересных друзей.

    ОтветитьУдалить
  23. Света , очень хороший блог ! Напиши о том как к тебе относились дети в садике. У тебя же столько много наблюдений , пожалуйста!! Ладно? Ждём!!

    ОтветитьУдалить
  24. Здравствуйте Светлана. Спасибо за полезную информацию.

    ОтветитьУдалить
  25. Светлана, очень рада знакомству в Вами и Вашим блогом! Очень много интересной и полезной информации! Буду заглядывать к Вам почаще! Я из Калмыкии, небольшой республики на юге страны. В интернет-бизнесе недавно, многому еще только учусь! Например, своего блога у меня еще нет) но когда-нибудь обязательно будет! Мне у Вас очень понравилось! Больших Вам успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, что обратили внимание на мой блог! Самое главное - надо для себя понять для чего нужен блог. Для бизнеса? Как личный дневник? Или просто как сборник полезных советов по какой-то теме? Когда это поймёшь, то второй шаг по созданию своего блога сделать будет гораздо легче. Мы в одной команде. Можете рассчитывать на меня. Поделюсь наработками и помогу. Будет и у Вас свой блог!

      Удалить
  26. Здравствуйте, Светлана. Я с Вами и вашим блогом познакомилась через Ценобой. Ваш блог мне очень понравился, а страничка "О Вас" - замечательная задумка! У меня есть свой блог на блоггере, правда, я ему уделяю мало внимания, вот он http://www.svet-lanka.ru/. И мне всегда интересно, кто заходил ко мне в гости, что бы ему было интересно почитать, что знаю я. Пожалуй, я у Вас украду эту идею. Когда есть обратная связь, есть стимул писать в свой блог.
    Очень мне понравились притчи, я такие еще не читала. Понравилась Ваша открытость.
    Немного о себе. В жизни действительно нет ничего случайного. Осталась без работы, да с больной матерью, которой нужен постоянный уход. Потому плаваю в просторах интернета. Моим стартом стала школа "Успех а Interntt PRO100", которой я благодарна. Очень хочу многому научиться, у меня есть для этого время. Рада новым знакомствам, записалась к Вам в постоянные читатели.

    ОтветитьУдалить
  27. Спасибо, Светлана! Рада знакомству! Я тоже начинала свой путь в интернет-школе. Кстати, школа "Ваш старт в Internet" была предшественницей Вашей школы "Успех в Internet PRO100" Я училась в том наборе, накануне которого произошло разделение. Знания полученные почти 5 лет назад, применяю по сей день. Я сходила к Вам в гости! И мне очень понравился Ваш блог! И мне есть чему у Вас поучиться!

    ОтветитьУдалить
  28. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  29. К Гимну о медитации

    Прокрутить бы словно кинопленку,
    Жизнь свою на много лет назад,
    Чтобы стали вы простой девчонкой,
    Снова светлой, как весенний сад.

    Мне в саду бы с вами этом греться
    От любви на много лет вперед
    И в глаза бездонные смотреться ,
    Уходя в астральный наш полет

    А теперь я вижу на Байкале
    На прибрежных камешках следы,
    От которых убегать едва ли
    Следует мне волею судьбы!

    Нет отныне сладостных желаний
    Устремлений, кроме этих, нет
    Как, ментально обнимаясь с вами,
    Мне встречать закаты и рассвет!
    Июнь 2020

    От рассвета вместе до заката Творческий свершать и дальше труд , Богом предназначенный когда то
    Человеку справедливый суд!

    ОтветитьУдалить